Joueurs inscrits aux leçons

Dernière mise à jour: 13 août 2022 à 12:54:56

Leçons de printemps pour les jeunes
Niveau Gr. ID Heures des leçons Instr. Joueurs inscrits
1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
4-8
Rouge
1 1 mar
31-mai
17:30 à
18:30
jeu
02-juin
17:30 à
18:30
mar
07-juin
17:30 à
18:30
jeu
09-juin
17:30 à
18:30
mar
14-juin
17:30 à
18:30
jeu
16-juin
17:30 à
18:30
mar
21-juin
17:30 à
18:30
jeu
23-juin
17:30 à
18:30
JB Luca
Fearon
(1510)
7-10
Orange
1 2 mar
31-mai
18:30 à
19:30
jeu
02-juin
18:30 à
19:30
mar
07-juin
18:30 à
19:30
jeu
09-juin
18:30 à
19:30
mar
14-juin
18:30 à
19:30
jeu
16-juin
18:30 à
19:30
mar
21-juin
18:30 à
19:30
jeu
23-juin
18:30 à
19:30
JB Henry
Hanson
(911)
9-13
Vert
1 3 mar
31-mai
19:30 à
20:30
jeu
02-juin
19:30 à
20:30
mar
07-juin
19:30 à
20:30
jeu
09-juin
19:30 à
20:30
mar
14-juin
19:30 à
20:30
jeu
16-juin
19:30 à
20:30
mar
21-juin
19:30 à
20:30
jeu
23-juin
19:30 à
20:30
JB
11-15
Jaune
1 4 mar
31-mai
20:30 à
21:30
jeu
02-juin
20:30 à
21:30
mar
07-juin
20:30 à
21:30
jeu
09-juin
20:30 à
21:30
mar
14-juin
20:30 à
21:30
jeu
16-juin
20:30 à
21:30
mar
21-juin
20:30 à
21:30
jeu
23-juin
20:30 à
21:30
JB Nathan
Murphy
(922)
Félix
Hébert
(737)
Dax
Doiron
(254)


Leçons de début d'été pour les jeunes
Niveau Gr. ID Heures des leçons Instr. Joueurs inscrits
1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
4-8
Rouge
1 5 lun
27-juin
09:30 à
10:30
mer
29-juin
09:30 à
10:30
lun
04-juil.
09:30 à
10:30
mer
06-juil.
09:30 à
10:30
lun
11-juil.
09:30 à
10:30
mer
13-juil.
09:30 à
10:30
lun
18-juil.
09:30 à
10:30
mer
20-juil.
09:30 à
10:30
JB Alyssa
Losier
(1213)
Kariane
Losier
(1214)
knox
terris
(1529)
Matias
Figueroa
(1491)
2 6 mar
28-juin
09:30 à
10:30
jeu
30-juin
09:30 à
10:30
mar
05-juil.
09:30 à
10:30
jeu
07-juil.
09:30 à
10:30
mar
12-juil.
09:30 à
10:30
jeu
14-juil.
09:30 à
10:30
mar
19-juil.
09:30 à
10:30
jeu
21-juil.
09:30 à
10:30
JB
3 11 mar
28-juin
17:30 à
18:30
jeu
30-juin
17:30 à
18:30
mar
05-juil.
17:30 à
18:30
jeu
07-juil.
17:30 à
18:30
mar
12-juil.
17:30 à
18:30
jeu
14-juil.
17:30 à
18:30
mar
19-juil.
17:30 à
18:30
jeu
21-juil.
17:30 à
18:30
JB Gracie
Melanson
(1539)
7-10
Orange
1 7 lun
27-juin
10:30 à
11:30
mer
29-juin
10:30 à
11:30
lun
04-juil.
10:30 à
11:30
mer
06-juil.
10:30 à
11:30
lun
11-juil.
10:30 à
11:30
mer
13-juil.
10:30 à
11:30
lun
18-juil.
10:30 à
11:30
mer
20-juil.
10:30 à
11:30
JB Nève
Hébert
(762)
Viviane
Hébert
(763)
Janie
Bélanger
(1040)
Mélodie
Poirier
(1027)
Emma
Brown
(538)
2 8 mar
28-juin
10:30 à
11:30
jeu
30-juin
10:30 à
11:30
mar
05-juil.
10:30 à
11:30
jeu
07-juil.
10:30 à
11:30
mar
12-juil.
10:30 à
11:30
jeu
14-juil.
10:30 à
11:30
mar
19-juil.
10:30 à
11:30
jeu
21-juil.
10:30 à
11:30
JB
3 12 mar
28-juin
18:30 à
19:30
jeu
30-juin
18:30 à
19:30
mar
05-juil.
18:30 à
19:30
jeu
07-juil.
18:30 à
19:30
mar
12-juil.
18:30 à
19:30
jeu
14-juil.
18:30 à
19:30
mar
19-juil.
18:30 à
19:30
jeu
21-juil.
18:30 à
19:30
JB
9-13
Vert
1 9 mar
28-juin
11:30 à
12:30
jeu
30-juin
11:30 à
12:30
mar
05-juil.
11:30 à
12:30
jeu
07-juil.
11:30 à
12:30
mar
12-juil.
11:30 à
12:30
jeu
14-juil.
11:30 à
12:30
mar
19-juil.
11:30 à
12:30
jeu
21-juil.
11:30 à
12:30
JB Bastien
leger
(1533)
Rémi
Melanson
(674)
Justin
Arseneault
(1546)
Amélie
Arseneault
(1547)
2 13 mar
28-juin
19:30 à
20:30
jeu
30-juin
19:30 à
20:30
mar
05-juil.
19:30 à
20:30
jeu
07-juil.
19:30 à
20:30
mar
12-juil.
19:30 à
20:30
jeu
14-juil.
19:30 à
20:30
mar
19-juil.
19:30 à
20:30
jeu
21-juil.
19:30 à
20:30
JB Alexia
Beaulieu
(1275)
Jayden
MacDonald
(1556)
Linke
Xie
(1382)
Aviva
Richard
(1426)
11-15
Jaune
1 10 lun
27-juin
11:30 à
12:30
mer
29-juin
11:30 à
12:30
lun
04-juil.
11:30 à
12:30
mer
06-juil.
11:30 à
12:30
lun
11-juil.
11:30 à
12:30
mer
13-juil.
11:30 à
12:30
lun
18-juil.
11:30 à
12:30
mer
20-juil.
11:30 à
12:30
JB Félix
Hébert
(737)
Nathan
Murphy
(922)
Alexi
Hébert
(1387)
Dax
Doiron
(254)
dominic
williams
(1443)
Justin
Arseneault
(1546)
Jacob
Dupuis
(1438)


Leçons d'été pour les adultes
Niveau Gr. ID Heures des leçons Instr. Joueurs inscrits
1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
Femmes
débutantes
1 15 jeu
30-juin
20:30 à
21:30
jeu
07-juil.
20:30 à
21:30
jeu
14-juil.
20:30 à
21:30
jeu
21-juil.
20:30 à
21:30
jeu
28-juil.
20:30 à
21:30
jeu
04-août
20:30 à
21:30
jeu
11-août
20:30 à
21:30
jeu
18-août
20:30 à
21:30
JB Tanya
Huard
(1538)
Adultes
intermédiaires
1 14 mar
28-juin
20:30 à
21:30
mar
05-juil.
20:30 à
21:30
mar
12-juil.
20:30 à
21:30
mar
19-juil.
20:30 à
21:30
mar
26-juil.
20:30 à
21:30
mar
02-août
20:30 à
21:30
mar
09-août
20:30 à
21:30
mar
16-août
20:30 à
21:30
JB


Camp d'été pour les jeunes
Niveau Gr. ID Heures des leçons Instr. Joueurs inscrits
1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
4-8
Rouge
1 16 lun
25-juil.
08:30 à
10:30
mar
26-juil.
08:30 à
10:30
mer
27-juil.
08:30 à
10:30
jeu
28-juil.
08:30 à
10:30
JB Bridget
Ouellette
(1506)
Theo
Bussey
(1570)
7-10
Orange
1 17 lun
25-juil.
10:30 à
12:30
mar
26-juil.
10:30 à
12:30
mer
27-juil.
10:30 à
12:30
jeu
28-juil.
10:30 à
12:30
JB Francis
Gould
(1554)
9-13
Vert
1 18 lun
25-juil.
13:30 à
15:30
mar
26-juil.
13:30 à
15:30
mer
27-juil.
13:30 à
15:30
jeu
28-juil.
13:30 à
15:30
JB Liam
Boudreau
(1500)
Easton
Morneault
(1552)
Henri
Preaux
(1550)
11-15
Jaune
1 19 lun
25-juil.
15:30 à
17:30
mar
26-juil.
15:30 à
17:30
mer
27-juil.
15:30 à
17:30
jeu
28-juil.
15:30 à
17:30
JB


Leçons de fin d'été pour les jeunes
Niveau Gr. ID Heures des leçons Instr. Joueurs inscrits
1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
4-8
Rouge
1 20 lun
01-août
09:30 à
10:30
mer
03-août
09:30 à
10:30
lun
08-août
09:30 à
10:30
mer
10-août
09:30 à
10:30
lun
15-août
09:30 à
10:30
mer
17-août
09:30 à
10:30
lun
22-août
09:30 à
10:30
mer
24-août
09:30 à
10:30
JB Kariane
Losier
(1214)
Alyssa
Losier
(1213)
Matias
Figueroa
(1491)
2 21 mar
02-août
09:30 à
10:30
jeu
04-août
09:30 à
10:30
mar
09-août
09:30 à
10:30
jeu
11-août
09:30 à
10:30
mar
16-août
09:30 à
10:30
jeu
18-août
09:30 à
10:30
mar
23-août
09:30 à
10:30
jeu
25-août
09:30 à
10:30
JB
3 26 mar
02-août
17:30 à
18:30
jeu
04-août
17:30 à
18:30
mar
09-août
17:30 à
18:30
jeu
11-août
17:30 à
18:30
mar
16-août
17:30 à
18:30
jeu
18-août
17:30 à
18:30
mar
23-août
17:30 à
18:30
jeu
25-août
17:30 à
18:30
JB
7-10
Orange
1 22 lun
01-août
10:30 à
11:30
mer
03-août
10:30 à
11:30
lun
08-août
10:30 à
11:30
mer
10-août
10:30 à
11:30
lun
15-août
10:30 à
11:30
mer
17-août
10:30 à
11:30
lun
22-août
10:30 à
11:30
mer
24-août
10:30 à
11:30
JB Nève
Hébert
(762)
Viviane
Hébert
(763)
Janie
Bélanger
(1040)
Mélodie
Poirier
(1027)
Emma
Brown
(538)
2 23 mar
02-août
10:30 à
11:30
jeu
04-août
10:30 à
11:30
mar
09-août
10:30 à
11:30
jeu
11-août
10:30 à
11:30
mar
16-août
10:30 à
11:30
jeu
18-août
10:30 à
11:30
mar
23-août
10:30 à
11:30
jeu
25-août
10:30 à
11:30
JB
3 27 mar
02-août
18:30 à
19:30
jeu
04-août
18:30 à
19:30
mar
09-août
18:30 à
19:30
jeu
11-août
18:30 à
19:30
mar
16-août
18:30 à
19:30
jeu
18-août
18:30 à
19:30
mar
23-août
18:30 à
19:30
jeu
25-août
18:30 à
19:30
JB
9-13
Vert
1 24 mar
02-août
11:30 à
12:30
jeu
04-août
11:30 à
12:30
mar
09-août
11:30 à
12:30
jeu
11-août
11:30 à
12:30
mar
16-août
11:30 à
12:30
jeu
18-août
11:30 à
12:30
mar
23-août
11:30 à
12:30
jeu
25-août
11:30 à
12:30
JB
2 28 mar
02-août
19:30 à
20:30
jeu
04-août
19:30 à
20:30
mar
09-août
19:30 à
20:30
jeu
11-août
19:30 à
20:30
mar
16-août
19:30 à
20:30
jeu
18-août
19:30 à
20:30
mar
23-août
19:30 à
20:30
jeu
25-août
19:30 à
20:30
JB Jayden
MacDonald
(1556)
Alexia
Beaulieu
(1275)
Linke
Xie
(1382)
Amélie
Arseneault
(1547)
11-15
Jaune
1 25 lun
01-août
11:30 à
12:30
mer
03-août
11:30 à
12:30
lun
08-août
11:30 à
12:30
mer
10-août
11:30 à
12:30
lun
15-août
11:30 à
12:30
mer
17-août
11:30 à
12:30
lun
22-août
11:30 à
12:30
mer
24-août
11:30 à
12:30
JB Félix
Hébert
(737)
Nathan
Murphy
(922)
Rémi
Melanson
(674)
Justin
Arseneault
(1546)